ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

9 августа 2019 года 36 просмотров

Выступление спортсменов на ледовой арене и тренировочный процесс зависит не только от игроков и тренеров. Над успехом мастеров клуба Суперлиги Высшей лиги и воспитанников школы «Енисей» трудится большая команда сотрудников разных специалистов. Накануне профессионального праздника сотрудников КГАУ «СШОР по хоккею с мячом» поблагодарили за работу и поздравили с наступающим Днем физкультурника.

Директор школы и стадиона Михаил Владимирович Чечеткин сегодня вручил благодарственные письма и почетные грамоты от регионального министерства спорта. За вклад в развитие физической культуры и спорта Красноярского края отмечены несколько наших коллег.

- Валерий Дмитриевич Зюзин, ледовик. Во многом от него зависит качество покрытия нашей большой арены и катка «Первомайский». Валерий Дмитриевич за 23 года в совершенстве овладел технологией работы на специальной машине для заливки и уборки льда. Грамотно управляя техникой, Валерий Дмитриевич создает идеальное для хоккея с мячом покрытие. Он заливал лед на катке Первомайский, старом стадионе и теперь готовит арену на новом.

- Владимир Васильевич Мартынов, водитель. За сезон проходит множество матчей, тренировок, сборов, Транспортировку наших действующих и будущих чемпионов мира, приезжих игроков  (в том числе междугородних) доверяют опытному водителю фирменного транспорта клуба и школы. Команды отмечает его внимательность и аккуратность на дороге. Владимир Васильевич относится бережно к пассажирам и самому транспорту: он тщательно следит за состоянием машины и ее внешним видом. Стаж Владимира Васильевича – 22 года . 22 года безупречной работы!

- Лилия Владимировна Разгоняева, заведующая хозяйством. Стадион – огромное сооружение, который многие из нас смело назовут «вторым домом». Заслуга в этом сравнении принадлежит умелой хозяйке, завхозу-Лилии Владимировне. Под руководством ее службы находится пятитысячный «Енисей» и территория у стадиона. Здесь 24/7 поддерживается порядок: зоны отдыха, раздевалки, трибуны, административные помещения долго будут выглядеть как новые. Такая уверенность подтверждается многолетней работой на старом стадионе и катке Первомайский.

- Олег Андреевич Гумеров, начальник отдела электронно-информационного обеспечения. В наше время It-специалист сочетает в себе множество сотрудников. Он обеспечивает работу практически всего, что называется устройством, коммуникациями: системы видеонаблюдения стадиона «Енисей» и катка «Первомайский»,  компьютеры, современные турникеты, табло для счета видеоэкраны над полем, аудиосистема в комментаторской, трансляция игры, выход в Интернет и даже сайт, на которым вы сейчас читаете этот материал  - за всем этим в том числе следит Олег Андреевич и сотрудники его отдела. Помимо этого, у Олега Андреевича хватает терпения периодически объяснять «почему не горит эта кнопочка?» или «что мне делать? у меня отвалился wi- fi!»

Мы поздравляем вас с полученными грамотами и благодарственными письмами, благодарим за работу!

Также наше учреждение поздравляет всех, кто развивал и развивает хоккей с мячом, посвящал и посвящает свою жизнь этому виду спорта. От поколения к поколению в клубе и школе передаются традиции легендарного «Енисея» и любовь к хоккею с мячом. Желаем, чтобы ваши победы и труд были оценены по достоинству, а спортивная карьера длилась долго.

ЗДОРОВЬЯ, УПОРСТВА, ДОСТИЖЕНИЯ НОВЫХ ЦЕЛЕЙ!

С праздником!