"Енисей-2007" - победитель кемеровского турнира им. С.Киприянова

24 сентября 2019 года 105 просмотров

Основная часть команды Романа Юнусова во время турнира "Звезды Красноярья" отправилась в Кемеровскую область на соревнования в честь нашего земляка - Сергея Киприянова. Сергей Валентинович - воспитанник красноярской школы хоккея с мячом, долгое время он играл за «Кузбасс» и больше 25-ти лет проработал тренером. Его воспитанники не раз входили в основной состав национальной сборной, играли и играют в отечественных командах мастеров.

Турнир среди воспитанников детско-юношеских и спортивных школ играли по круговой системе. "Енисей-2007" провел 8 мачтей, ни разу не уступив сопернику. На счету красноярцев 7 побед, причем с большим преимуществом в счете, одна ничья. Первую строчку таблицы в последний день енисеевцы делили с хозяевами соревнований, но обошли кемеровчан по разнице забитых и пропущенных мячей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАВОЕВАННЫМ КУБКОМ И УДАЧНЫМ СТАРТОМ СЕЗОНА!