ТУРНИР "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА". ИТОГИ и КАЛЕНДАРЬ ИГР на 25-27.10

21 октября 2019 года 575 просмотров

Завершился домашний турнир "Открытие сезона" среди младших юношей. В этой серии играли 7 команд: красноярские "Енисей-2005", "Енисей-2006", сборная "Енисей", иркутский "ЦРС", кемеровский "Кузбасс",  "ДЮСШ" из Абакана, хабаровский "Ерофей".  Матчи шли по круговой системе, команды играли 2 тайма по 25 минут с 5-минутным перерывом

По итогам турнира 1 место забрала хабаровская команда. В ходе трех игровых дней "Ерофей" набрал 16 очков, игроки забили 37 голов и не допустили поражения. Единственные, с кем сыграли так, как вряд ли ожидали -"Енисей- 2005".

Команды обменивались атаками, создавали острые моменты у ворот, но удалось реализовать лишь редкие из них попытки. Пожалуй, некоторые промахи можно списать на усталось юношей. Ответственная игра выпала на третий матчевый день, чувствовалась усталость в напористости и темпе. Турнирное положение хабаровчан позволяло сыграть вничью, чего не скажешь о красноярцах. Счет 2:2.

Не проиграв "Ерофею", подопечные Алексея Садовского золото все же отдали. "Енисей-2005" занял второе место

Бронзу турнира увез иркутский "ЦРС", который  подрос к новому сезону в технике.

У "Енисея-2006" турнир начался с поражения бронзовым обладателям, но после подопечные Сергея Кухтинова вырывали победу несколько матчей подряд.

Однако, не с той разницей в счете, чтобы закрепиться в лидерах турнирки.

В семи играх  - 11 очков. Это 4 место в турнирной таблице. На пятом расположилась команда из Абакана

Воспитанники ДЮСШ из Хакасии заняли 5 место.

Следующими в предстоящие выходные играют на домашнем турнире "Открытие сезона" мальчики 2007-2008 годов рождения.