Юноши Владимира Евграфова привезли серебро Первенства России

22 октября 2019 года 450 просмотров

В Новокуйбышевске завершились матчи Первенства России по мини-хоккею с мячом. В Самарской области 3 дня шли игры юношей 2004-2005 годов рождения. Регламент матча – 2 тайма по 25 минут, с перерывом 3 минуты.

10 команд играли по круговой системе. В матче за золото наша команда встречалась с архангельским «Водником». Начало матча было очень оптимистичным – на первой минуте подопечные Владимира Евграфова забили быстрый гол. Следующий мяч был только на 34 – ой минуте второго тайма.5:2 был счет на тот момент, выигрывал «Водник».

Далее Сидоркин и Корешков пытались выровнять ход игры. Тщетно, 5: 9 в пользу зелено-желтых.

Золото отправилось в Архангельск. Бронзовые награды завоевали ребята из кировской «Родины», 6:2.