Реанимация детско-юношеского турнира

15 января 2021 года 214 просмотров

В январские выходные арена нашего стадиона примет игры Первенства Красноярского края. Эти соревнования возрождаются после длительного перерыва по инициативе региональной федерации бенди и ЦСП. В них участвуют несколько возрастов: 16 и 17 января на льду начнутся поединки мальчиков 2011-2010 годов рождения. Заявлены 8 команд от всего региона: красноярские "Енисей-2011", "Енисей-2010", "Сибирь" и "Енисей-девочки", сосновоборское "Торпедо", богучанская "Ангара", канский "Барс" (Канский район) и кодинская "Энергия".

В первый день соревнований команды поделят на две группы, каждая сыграет по три игры. Во второй день пройдут стыковые матчи согласно результатам в группах. В соответствии с Указом губернатора Красноярского края и решением организаторов, игры пройдут по-прежнему без зрителей.