Победами «Енисея-2003» закончились первые матчи Всероссийских соревнований среди юношей

1 марта 2019 года 370 просмотров

Турнир проходит в Архангельске. На него приехали 8 команд, среди них «Енисей-2003». Это заключительный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом. Сильнейших в стране в своей возрастной группе выявят по круговой системе.

Накануне юноши «Енисея-2003» встречались со своими сверстниками из «Нижегородца». Первую половину игры соперники выглядели равными - команды обменялись голами (1:1). Во втором тайме сибиряки сняли все сомнения в победителе и уверенно довели счет до разгромного 6:1.

Второй матч прошел 1 марта  с новосибирцами - командой «Обь».

Соперники смогли отыграть лишь один мяч – и тот «в раздевалку», под финальный свисток второго тайма. Особо отличился наш нападающий – Андрей Бусыгин. Форвард «Енисея-2003» оформил хет-трик за 10 минут в начале встречи, обеспечив преимущество «енисеевцев» в этом матче - 3:0.

После перерыва красноярцы обрушили «малиновый град» на ворота соперников. Итог матча 7:1!

Фото Андрея Фетисова

На  этом турнире красноярцев ждет еще 5 матчей. Всероссийские соревнования продлятся до 7  марта.