Предсезонная подготовка с Суперлигой

6 июля 2021 года 76 просмотров

Главная команда вышла из отпуска, а большинство команд школы, напротив, ушло на каникулы до августа. Однако, по приглашению тренерского штаба клуба, двое наших воспитанников уже начали подготовку с мастерами. Это кандидаты в сборную по 2003 году (U-19): полевой игрок Роман Шохов и вратарь Дионисий Шутов. Юноши закончили сезон со своей командой «Енисей-2004» под руководством их наставника Михаила Добрынина. Сейчас они готовятся к новому сезону в режиме двух тренировок в день и посещением собраний и лекций. Они также прошли осмотр у медицинской бригады мастеров. Специалисты скорректировали план питания и рассказали об особенностях нагрузки для их возраста, в частности, добавили специальные упражнения для развития и укрепления связок в качестве домашнего задания.