ИТОГИ КРАЕВОГО ТУРНИРА "ЗВЕЗДЫ КРАСНОЯРЬЯ"

28 сентября 2021 года 140 просмотров

В крытом катке "Первомайский" завершились краевые соревнования по мини-хоккею с мячом "Звезды Красноярья". Напомним, в нем участвовали воспитанники спортивных школ нашего региона: мальчики 2010-2009 г.р и девочки 2007 г. р и младше. 11 команд были поделены на две группы. Команды сыграли по круговой системе, а затем в стыковых матчах боролись за призовые и победные места. Итак, результаты:

ГРУППА "А"

1. "Юность" (Сосновоборск, Красноярск)

2. "Енисей-девочки" (Красноярск)

3. "Энергия" (Кежемский район)

4.  "Барс" (Канский район)

5. "Ангара" ( Богучанский район)

ГРУППА "Б"

1. "Енисей-2010" (Красноярск)

2. "Енисей-2009" (Красноярск)

3."Торпедо" (Сосновоборск, Красноярск)

4. "Бригантина" (Красноярск)

5. "Метеор" (Красноярск)

6. "Викинги" (Красноярск)

Лучшие игроки по линиям,

Группа "А": вратарь - Михаил Семендяев ( "Ангара"), защитник - Андрей Волченко ("Барс", Канский район), разыгрывающий - Кирилл Корольков ("Энергия", Кежемский район), нападающий - Ирина Козлова ("Енисей-девочки"), бомбардир - Матвей Дёдин ("Юность", Сосновобрск)

Группа "Б": вратарь - Максим Бочкарёв ("Енисей-2009"), защитник - Кирилл Мухин ("Енисей-2009"), разыгрывающий - Лев Исаев ("Торпедо"), нападающий - Ярослав Евсеев ("Енисей-2010"), бомбардир - Тимофей Юнусов ("Енисей-2010")