"Енисей -2003" продолжает борьбу за медали в Архангельске

5 марта 2019 года 416 просмотров

Пока дома, на стадионе "Енисей", студенческая сборная России громит соперников ради наград Универсиады, наши ребята бьются за свое золото - золото Всероссийских соревнований среди юношей 15-16 лет. Два соревновательных дня показали - красноярцы на первой строчке турнира.  Игра с кировской "Родиной" оказалась довольно простой, счет встречи  8:1. Особенно  в этом матче отличились Андрей  Бусыгин и Платон Кузьменко  -по  4 и 3 гола соотвественно.

Следующий матч был с новосибирцами. До них "Енисей-2003" мощно шел в финальном этапе трунира и одерживал только победы, с хорошим преимуществом в счете. Однако, соседи попытались прервать трофейную тендецию. Соперники по очереди отправляли мячи в ворота друг друг - никто не желал уступать и уходить в оборону. Разница на табло всю игру была максимум в 2 очка! Счет открыли новосибирцы и они же сравняли его во второй половине игры на последней минуте. В итоге 7:7 - разошлись ничьей.

Тем не менее, последний матч позволил красноярцам сохранить за собой первую строчку турнира. Итогая расстановка команд в таблице выглядит так: "Енисей" (Красноярск), "Водник"(Архангельск), "Сибсельмаш" (Новосибирск)

фото: Андрей Фетисов