Красноярск выявит сильнейшую команду в стране среди младших юношей

14 марта 2019 года 466 просмотров

Ледовая арена стадиона «Енисей» не успевает остыть от студенческих баталий сборных Универсиады 2019, как на нее выйдут финалисты первенства России по хоккею с мячом среди младших юношей (14−15 лет, хоккеисты 2004−2005 годов рождения). Заключительный этап соревнований в Красноярске стартует 17 марта.

Определять лучшую будут среди 8-ми юношеских команд. Все они завоевали путевки в финал национального первенства в предварительных соревнованиях в Иркутске и Верхнем Уфалее.

Участники финала:

1. «ЕНИСЕЙ» (г. Красноярск)

2. «КУЗБАСС» (г. Кемерово)

3. «РОДИНА» (г. Киров)

4. «СИБСКАНА» (г. Иркутск)

5. «СДЮСШОР-Волга» (г. Ульяновск)

6. «ЕРОФЕЙ» (г. Хабаровск)

7. «ВОДНИК» (г. Архангельск)

8. «СИБСЕЛЬМАШ» (г. Новосибирск)

За 8 дней турнира в общей сложности пройдет 28 игр, у каждой команды будет по 7 матчей. Команду Красноярска представят воспитанники СШОР по хоккею с мячом - команда «Енисей -2004», тренеры Михаил Добрынин и Владимир Евграфов.

Церемония поднятия флага – 17 марта в 10:00 -10:05

Церемония награждения и закрытия турнира 24 марта в 15:45. Победителю и призерам первенства вручат дипломы, медали, Кубок.

Вход на игры для зрителей бесплатный. Для входа на стадион при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность с фотографией (паспорт, водительское, рабочие удостоверения, студенческий)