Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Юношеская (Y-17) и юниорская (Y-19) сборная России отправилась в Кемерово

27 октября 2022 года 205 просмотров

В Кемерове проходит Кубок Михайло Волкова и учебно-тренировочные сборы юношеской (Y-17) и юниорской (Y-19) сборных команд России. 

В турнире, который проходит с 26 по 29 октября, принимают участие 8 команд: "Енисей-2", "Кузбасс-2", "Сибсельмаш-2", "Байкал-Энергия-2", "Динамо-Крылатское", юношеская и юниорская сборные России, а также юноши "Кузбасса" 2005 года рождения.

От КГАУ «СШОР по хоккею с мячом «Енисей» участвуют ребята в составе юношеской (Y-17) сборной России, а М.А. Добрынин выступает тренером юниорской (Y-19) сборной России.

\

Ссылки на трансляции сегодняшних игр (по моск. вр):

«Енисей-2» Красноярск — «Юношеская сб. России (U-17)» (06:20) https://www.youtube.com/watch?v=IODvn_1NmYo

«Кузбасс-2» Кемерово — «Динамо-Крылатское» Москва (13:20) https://www.youtube.com/watch?v=9JVGbDt8spc

«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Кузбасс-3» Кемерово (11:05) https://www.youtube.com/watch?v=xUWQXdTbYqE

«Юниорская сб. России (U-19)» — «Сибсельмаш-2» Новосибирск (15:35) https://www.youtube.com/watch?v=68RHe-Uxd7Q

С итогами первого дня можете ознакомиться во вложении.
Источник фото: @kuzbassbandyclub