ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ СЕЗОНА 2020-2021

25 августа 2020 года 936 просмотров

Многие родители мечтают о том, чтобы их дети занимались спортом, получая от этого удовольствие и, возможно, становились чемпионами. Формирование резерва команд мастеров - наша главная цель. Традиционно в конце августа перед родителями встает вопрос: как отдать ребенка в хоккей с мячом?

фото Александр Паниотов

Как рассказал коллегам и родителям директор школы Михаил Чечеткин, приемная кампания идет в двух основных направлениях:

фото Александр Паниотов

1. ГРУППА СОГ - спортивно-оздоровительное отделение. Здесь дети могут начать заниматься не имея никакой физ. подготовки и навыков катания на коньках. Если совсем просто - то заниматься для себя. Мы берем всех желающих 2012 года рождения, как мальчиков так и девочек. Прием документов начался с 24 августа и продлится до 11 сентября. Что необходимо принести из документов?

• скачать и заполнить форму заявления в группу СОГ, понадобится также копия мед.полиса и свидетельства о рождении;
  • справка об отсутствии противопоказаний для занятий по хоккею с мячом;
  • фото ребенка 3*4 (цветное или черно-белое 2 шт);

Тренеры СОГ: мальчики - Антон Пахоруков, девочки - Юрий Третьяков, Заслуженный тренер РФ. Количество мест в группу СОГ в этом спортивном сезоне - 45 человек

2. НП - группа начальной подготовки.  В этом сезоне набор детей идет 2011 года рождения. Набор осуществляется на основе физ.подготовки детей и проходит по определенным физическим данным ребенка. Для этого спорт отделом проводится тестирование - дети сдают нормативы ОФП (некоторые из тестов: бег, челночный бег, прыжки, отжимания, упражнение стульчик, упражнение пистолет. Подробности тестирования здесь) Кроме того, специалисты смотрят игровые навыки детей. На специальных заданиях оценивается быстрота реакции, игровое мышление, способность предугадать действие партнера по команде/ соперника, желание опередить соперника, активность и смелость в игре, настойчивость при отборе мяча.

ОБЯЗАТЕЛЬНО проходит смотр катания на коньках на льду.  Все эти испытания оцениваются в баллах и по набранным "очкам" принимается решение о зачислении в школу.

Прием документов пройдет с 14 по 18 сентября, индивидуальный отбор (само тестирование) состоится с 21 по 24 сентября, по итогам отбора проходит комплектация и зачисление. Что принести из документов:

• скачать и заполнить форму заявления для НП; понадобится также копия мед.полиса и свидетельства о рождении;
  • справка об отсутствии противопоказаний для занятий по хоккею с мячом;
  • фото ребенка 3*4 (цветное или черно-белое 2 шт);

Количество мест в этой группе - 40 человек. Тренер - заслуженный мастер спорта, чемпион мира по хоккею с мячом - Александр Сапега.

3. ТГ И ССМ - тренировочная группа и группа совершенствования спортивного мастерства. В этих направлениях дети и юноши могут пополнить уже существующие команды нашей СШОР на основе индивидуальных тестов. Прием документов с 14 по 18 сентября.

Пакет документов такой же, как и в остальные группы. Для вашего удобства можно скачать печатную версию приема в нашу СШОР

ВАЖНО:

• обучение в нашей школе проходит на бюджетной основе. Все занятия бесплатные!
  • документы принимаются по адресу ул. Юности 18, стадион "Енисей", крыло Восток, каб.3-21;
  • дополнительную информацию (график приемной комиссии, место и время сдачи тестов и прочие условия) можно получить по телефону: 226 96 89;